Thorsten Willms

Tel.: 02403 /

t.willms@spz-ffw-eschweiler.de 

Christoph Reck

Tel.: 02403 /

r.reck@spz-ffw-eschweiler.de 

Michael Meyer

Tel.: 02403 /

m.meyer@spz-ffw-eschweiler.de

Heinz-Walter Oidtmann

Tel.: 02234 / 9399922

h.w.oidtmann@spz-ffw-eschweiler.de

Dietmar Pranzkat

Tel.: 0176 / 44554494

d.pranzkat@spz-ffw-eschweiler.de 

Achim Schuster

Tel.: 02403 / 507582

a.schuster@spz-ffw-eschweiler.de 
Home Vorstand Mitglieder Chronik Spielplan Unsere Musik Impressum Links
Spielmannszug Freiwillige Feuerwehr Stadt Eschweiler 1910
© Spielmannszug Freiwillige Feuerwehr Stadt Eschweiler
                  letzte Aktualisierung: 06.01.2017

Vorsitzender & 1. Korpsführer:

2. Korpsführer:

Geschäftsführer:

2. Geschäftsführer:

Kassierer & 2. Vorsitzender:

2. Kassierer:

Vorstand